Bestandsübersicht Negative: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Mediathek des IKB
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| | | Archivbox 1 | ||
| | | Kleine Negative | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Archivbox 2 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 3 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 4 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 5 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 6 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 7 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 8 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 9 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 10 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 11 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 12 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 13 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 14 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 15 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 16 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 17 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 18 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 19 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 21 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 22 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 23 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 24 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 25 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 26 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 27 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 28 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 29 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 30 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 31 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 32 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 33 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 34 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 35 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 36 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 37 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 38 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 39 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 40 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 41 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 42 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 43 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 44 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 45 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 46 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 47 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 48 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| | | Archivbox 49 | ||
| | | Kleine Negative | ||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 50 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 51 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 52 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 53 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
| Archivbox 54 | |||
| Kleine Negative | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. Juli 2020, 16:36 Uhr
Hauptnavigation:
Verwandte Seiten (Fotosammlungen):
Bestand der Glasnegative der Mediathek (Seite im Aufbau)
Schachteln 001-050
| Inhalt | Archivbox | |
|---|---|---|
| Archivbox 1 | Kleine Negative | |
| Archivbox 2 | Kleine Negative | |
| Archivbox 3 | Kleine Negative | |
| Archivbox 4 | Kleine Negative | |
| Archivbox 5 | Kleine Negative | |
| Archivbox 6 | Kleine Negative | |
| Archivbox 7 | Kleine Negative | |
| Archivbox 8 | Kleine Negative | |
| Archivbox 9 | Kleine Negative | |
| Archivbox 10 | Kleine Negative | |
| Archivbox 11 | Kleine Negative | |
| Archivbox 12 | Kleine Negative | |
| Archivbox 13 | Kleine Negative | |
| Archivbox 14 | Kleine Negative | |
| Archivbox 15 | Kleine Negative | |
| Archivbox 16 | Kleine Negative | |
| Archivbox 17 | Kleine Negative | |
| Archivbox 18 | Kleine Negative | |
| Archivbox 19 | Kleine Negative | |
| Archivbox 21 | Kleine Negative | |
| Archivbox 22 | Kleine Negative | |
| Archivbox 23 | Kleine Negative | |
| Archivbox 24 | Kleine Negative | |
| Archivbox 25 | Kleine Negative | |
| Archivbox 26 | Kleine Negative | |
| Archivbox 27 | Kleine Negative | |
| Archivbox 28 | Kleine Negative | |
| Archivbox 29 | Kleine Negative | |
| Archivbox 30 | Kleine Negative | |
| Archivbox 31 | Kleine Negative | |
| Archivbox 32 | Kleine Negative | |
| Archivbox 33 | Kleine Negative | |
| Archivbox 34 | Kleine Negative | |
| Archivbox 35 | Kleine Negative | |
| Archivbox 36 | Kleine Negative | |
| Archivbox 37 | Kleine Negative | |
| Archivbox 38 | Kleine Negative | |
| Archivbox 39 | Kleine Negative | |
| Archivbox 40 | Kleine Negative | |
| Archivbox 41 | Kleine Negative | |
| Archivbox 42 | Kleine Negative | |
| Archivbox 43 | Kleine Negative | |
| Archivbox 44 | Kleine Negative | |
| Archivbox 45 | Kleine Negative | |
| Archivbox 46 | Kleine Negative | |
| Archivbox 47 | Kleine Negative | |
| Archivbox 48 | Kleine Negative | |
| Archivbox 49 | Kleine Negative | |
| Archivbox 50 | Kleine Negative | |
| Archivbox 51 | Kleine Negative | |
| Archivbox 52 | Kleine Negative | |
| Archivbox 53 | Kleine Negative | |
| Archivbox 54 | Kleine Negative |
