Bestandsübersicht Dias Kappel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Mediathek des IKB
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| Norchia | | Norchia | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3AKPPK%20024%20abteilung%3AKappel&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 KPPK_024] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3AKPPK%20024%20abteilung%3AKappel&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 KPPK_024] | ||
|- | |||
| | |||
| [] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 24. April 2019, 12:55 Uhr
Hauptnavigation:
Verwandte Seiten (KB-Diasammlungen):
Bestandsübersicht
(IN ARBEIT!)
Der Bestand ist in zwei hölzernen Diakästen mit je vier Schubladen aufbewahrt. Je Reihe innerhalb einer Schublade wurde eine Nummer vergeben innerhalb der die einzelnen Dias durchgezählt werden.
Kasten 01
Schublade 1 | Reihe |
---|---|
Aachen - Altamura | KPPK_001 |
(Altamura) - Bari | KPPK_002 |
(Bari) - Bari, Dom | KPPK_003 |
(Bari, Dom) - Bari, S. Nicola | KPPK_004 |
(Bari, S. Nicola) - Bari, S. Gregorio | KPPK_005 |
Schublade 2 | Reihe |
---|---|
Barletta - Bisceglie | KPPK_006 |
(Bisceglie) - Bitonto | KPPK_007 |
(Bitonto) - Brindisi, S. Lucia | KPPK_008 |
(Brindisi, S. Lucia) - Casaranello | KPPK_009 |
Caserta Vecchia - Castelfiorentino | KPPK_010 |
Schublade 3 | Reihe |
---|---|
Castel Lagopesole | KPPK_011 |
(Castel Lagopesole) - Cefalù | KPPK_012 |
S. Maria della Cerrate - Durham | KPPK_013 |
(Durham) - Florenz | KPPK_014 |
Foggia - Great Malvern | KPPK_015 |
Schublade 4 | Reihe |
---|---|
Great Paxton - Landsberg/Elsaß | KPPK_016 |
- | KPPK_017 |
- | KPPK_018 |
- | KPPK_019 |
- | KPPK_020 |
Kasten 02
Schublade 1 | Reihe |
---|---|
Nardò - | KPPK_021 |
Neapel | KPPK_022 |
Neapel - Neapel, S. Chiara | KPPK_023 |
Norchia | KPPK_024 |
[] |
Schublade 2 | Reihe |
---|
Schublade 3 | Reihe |
---|
Schublade 4 | Reihe |
---|