Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Aus VerwaltungXPedia

Wechseln zu: Navigation, Suche
Dietrikx (Diskussion | Beiträge)
Dietrikx (Diskussion | Beiträge)
Zeile 24: Zeile 24:
[[HU-Account]] <br>
[[HU-Account]] <br>
[[Krank- und Gesundmeldung]] <br>
[[Krank- und Gesundmeldung]] <br>
|-
| style="width: 30%"| '''Personalanträge'''
| style="width: 70%"| 
[[XXXX]] <br>


|-
|-
Zeile 34: Zeile 29:
| style="width: 70%"|   
| style="width: 70%"|   
[[YYYYY]] <br>  
[[YYYYY]] <br>  


|-
|-
Zeile 45: Zeile 41:


|-
|-
| style="width: 30%"| '''Verträge Freie Mitarbeiter'''
| style="width: 30%"| '''Personalanträge'''
| style="width: 70%"|   
| style="width: 70%"|   
[[AAAAAA]] <br>  
[[XXXX]] <br>  




Zeile 54: Zeile 50:
| style="width: 70%"|   
| style="width: 70%"|   
[[CCCCC]] <br>
[[CCCCC]] <br>
|-
| style="width: 30%"| '''Verträge Freie Mitarbeiter'''
| style="width: 70%"| 
[[AAAAAA]] <br>

Version vom 18. März 2025, 11:17 Uhr

MediaWiki wurde installiert.

Hilfe zur Verwendung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch.

Starthilfen

VerwaltungXPedia

Inhalt



Onboarding

Gleitzeitbogen
HU-Account
Krank- und Gesundmeldung

Beschaffungsprozesse

YYYYY


Dienstreisen

A1-Bescheinigung
Dienstreiseantrag
Einladung von Gästen
Hotelbuchung in Berlin
Reisekostenabrechnung

Personalanträge

XXXX


SAP und Budcon

CCCCC


Verträge Freie Mitarbeiter

AAAAAA