AG Strukturforschung / Elektronenmikroskopie:BBQ2021: Unterschied zwischen den Versionen
Aus AG Strukturforschung / Elektronenmikroskopie
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| Name || || | | Name || || | ||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|- | |||
| Name || || | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. August 2021, 09:12 Uhr
What to bring to the Joint Catlab + SEM BBQ on September 13
| Name | Food / Drink | comment |
|---|---|---|
| Christoph | meat (poultry & pork), water, softdrinks | |
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name | ||
| Name |
