Dias Bernau Bestandsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Mediathek des IKB
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Mappe 4 | | Mappe 4 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20004%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_004] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20004%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_004] | ||
|- | |- | ||
Zeile 44: | Zeile 43: | ||
| Mappe 8 | | Mappe 8 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20008%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_008] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20008%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_008] | ||
|- | |- | ||
Zeile 61: | Zeile 59: | ||
| Mappe 12 | | Mappe 12 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20012%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_012] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20012%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_012] | ||
|- | |- | ||
Zeile 78: | Zeile 75: | ||
| Mappe 16 | | Mappe 16 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20016%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_016] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20016%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_016] | ||
|- | |- | ||
Zeile 95: | Zeile 91: | ||
| Mappe 20 | | Mappe 20 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20020%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_020] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20020%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_020] | ||
|- | |- | ||
Zeile 112: | Zeile 107: | ||
| Mappe 24 | | Mappe 24 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20024%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_024] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20024%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_024] | ||
|- | |- | ||
Zeile 129: | Zeile 123: | ||
| Mappe 28 | | Mappe 28 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20028%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_028] | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20028%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_028] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 144: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| Mappe | | Mappe 29 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN% | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20029%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_029] | ||
|- | |||
| Mappe 30 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20030%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_030] | |||
|- | |||
| Mappe 31 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20031%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_031] | |||
|- | |||
| Mappe 32 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20032%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_032] | |||
|- | |- | ||
| Mappe | | Mappe 33 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN% | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20033%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_033] | ||
|- | |- | ||
| Mappe | | Mappe 34 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN% | | [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20034%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_034] | ||
|- | |- | ||
| Mappe | | Mappe 35 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20035%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_035] | |||
|- | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN% | | Mappe 36 | ||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20036%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_036] | |||
|- | |||
| Mappe 37 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20037%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_037] | |||
|- | |||
| Mappe 38 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20038%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_038] | |||
|- | |||
| Mappe 39 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20039%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_039] | |||
|- | |||
| Mappe 40 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20040%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_040] | |||
|- | |||
| Mappe 41 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20041%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_041] | |||
|- | |||
| Mappe 42 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20042%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_042] | |||
|- | |||
| Mappe 43 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20043%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_043] | |||
|- | |||
| Mappe 44 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20044%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_044] | |||
|- | |||
| Mappe 45 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20045%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_045] | |||
|- | |||
| Mappe 46 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20046%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_046] | |||
|- | |||
| Mappe 47 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20047%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_047] | |||
|- | |||
| Mappe 48 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20048%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_048] | |||
|- | |||
| Mappe 49 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20049%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_049] | |||
|- | |||
| Mappe 50 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20050%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_050] | |||
|- | |||
| Mappe 51 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20051%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_051] | |||
|- | |||
| Mappe 52 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20052%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_052] | |||
|- | |||
| Mappe 53 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20053%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_053] | |||
|- | |||
| Mappe 54 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20054%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_054] | |||
|- | |||
| Mappe 55 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20055%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_055] | |||
|- | |||
| Mappe 56 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20056%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_056] | |||
|- | |||
| Mappe 57 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20057%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_057] | |||
|- | |||
| Mappe 58 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20058%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_058] | |||
|- | |||
| Mappe 59 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20059%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_059] | |||
|- | |||
| Mappe 60 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20060%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_060] | |||
|- | |||
| Mappe 61 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20061%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_061] | |||
|- | |||
| Mappe 62 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20062%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_062] | |||
|- | |||
| Mappe 63 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20063%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_063] | |||
|- | |||
| Mappe 64 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20064%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_064] | |||
|- | |||
| Mappe 65 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20065%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_065] | |||
|- | |||
| Mappe 66 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20066%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_066] | |||
|- | |||
| Mappe 67 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20067%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_067] | |||
|- | |||
| Mappe 68 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20068%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_068] | |||
|- | |- | ||
| Mappe 69 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20069%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_069] | |||
|- | |||
| Mappe 70 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20070%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_070] | |||
|- | |||
| Mappe 71 | |||
| [https://rs.cms.hu-berlin.de/ikb_mediathek/pages/search.php?search=originalfilename%3ABRNN%20071%20abteilung%3ABernau&display=thumbs&order_by=field8&per_page=120 BRNN_071] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. April 2019, 14:06 Uhr
Hauptnavigation:
Verwandte Seiten (KB-Diasammlungen):
Die Diasammlung von Nikolaus Bernau wurde 2010 von der Mediathek übernommen.
Von den Ordnern und Steckhüllen wurden Digitalfotos angefertigt; zugänglich über imeji (nur mit Anmeldung).
Ordner 01
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 1 | BRNN_001 |
Mappe 2 | BRNN_002 |
Mappe 3 | BRNN_003 |
Mappe 4 | BRNN_004 |
Mappe 5 | BRNN_005 |
Mappe 6 | BRNN_006 |
Mappe 7 | BRNN_007 |
Mappe 8 | BRNN_008 |
Mappe 9 | BRNN_009 |
Mappe 10 | BRNN_010 |
Mappe 11 | BRNN_011 |
Mappe 12 | BRNN_012 |
Mappe 13 | BRNN_013 |
Mappe 14 | BRNN_014 |
Mappe 15 | BRNN_015 |
Mappe 16 | BRNN_016 |
Mappe 17 | BRNN_017 |
Mappe 18 | BRNN_018 |
Mappe 19 | BRNN_019 |
Mappe 20 | BRNN_020 |
Mappe 21 | BRNN_021 |
Mappe 22 | BRNN_022 |
Mappe 23 | BRNN_023 |
Mappe 24 | BRNN_024 |
Mappe 25 | BRNN_025 |
Mappe 26 | BRNN_026 |
Mappe 27 | BRNN_027 |
Mappe 28 | BRNN_028 |
Ordner 02
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 29 | BRNN_029 |
Mappe 30 | BRNN_030 |
Mappe 31 | BRNN_031 |
Mappe 32 | BRNN_032 |
Mappe 33 | BRNN_033 |
Mappe 34 | BRNN_034 |
Mappe 35 | BRNN_035 |
Mappe 36 | BRNN_036 |
Mappe 37 | BRNN_037 |
Mappe 38 | BRNN_038 |
Mappe 39 | BRNN_039 |
Mappe 40 | BRNN_040 |
Mappe 41 | BRNN_041 |
Mappe 42 | BRNN_042 |
Mappe 43 | BRNN_043 |
Mappe 44 | BRNN_044 |
Mappe 45 | BRNN_045 |
Mappe 46 | BRNN_046 |
Mappe 47 | BRNN_047 |
Mappe 48 | BRNN_048 |
Mappe 49 | BRNN_049 |
Mappe 50 | BRNN_050 |
Mappe 51 | BRNN_051 |
Mappe 52 | BRNN_052 |
Mappe 53 | BRNN_053 |
Mappe 54 | BRNN_054 |
Mappe 55 | BRNN_055 |
Mappe 56 | BRNN_056 |
Mappe 57 | BRNN_057 |
Mappe 58 | BRNN_058 |
Mappe 59 | BRNN_059 |
Mappe 60 | BRNN_060 |
Mappe 61 | BRNN_061 |
Mappe 62 | BRNN_062 |
Mappe 63 | BRNN_063 |
Mappe 64 | BRNN_064 |
Mappe 65 | BRNN_065 |
Mappe 66 | BRNN_066 |
Mappe 67 | BRNN_067 |
Mappe 68 | BRNN_068 |
Mappe 69 | BRNN_069 |
Mappe 70 | BRNN_070 |
Mappe 71 | BRNN_071 |
Ordner 03
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 04
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 05
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 06
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 07
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 08
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 09
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 10
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 11
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 12
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 13
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 14
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 15
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 16
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 17
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 18
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 19
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 20
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 21
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 22
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 23
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 24
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Ordner 25
Inhalt | Archivbox |
---|---|
Mappe 01 | BRNN_001 |
Mappe 02 | BRNN_002 |
Mappe 03 | BRNN_003 |
Mappe 04 | BRNN_004 |
Fotografien von Nikolaus Bernau, Architektur, Museums- und Ausstellungsansichten, Schenkung 2010.